Решите уравнение 9,8−8+(3,69n)=−8+9,8−1,31n ОЧЕНЬ СРОЧНО.


Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.

Ответ:

9.8-8+3.69n=-8+9.8-1.31n

3.69n+1.31n=-8+9.8-9.8

5n=-8

n=-1.6

Пошаговое объяснение: