4x - y - 8= 0; пжжжж помогиттееееек​


Ответы на вопрос

Отвечает Арзямова Ангелина.

Ответ:

4x-y-8=0

4x-y=8

4x=8+y

x=8+y/4

x=2;-8

И чертишь график y=-8; x=2

Пошаговое объяснение:

незнаю правильно нет но график да уверен.

Отвечает Суворова Кристина.

Ответ:

х=2 у=0

Пошаговое объяснение:

претиз з віссю ОХ

4х-у-8=0

у=0

4х-0-8=0

х=2