-2у-22=7у+41 решите пж заранее спс


Ответы на вопрос

Отвечает Колодин Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2y-22=7y+41

-2y-7y=41+22

-9y=63

y=-7

Отвечает Мороз Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: