Допоможіть розв’язати рівняння 4(x-6)=x-9


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Аэлита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x-24=x-9

3x=15

x=5

Отвечает Стрелова Яна.

Ответ:

Х=5

Пошаговое объяснение:

4х-24=х-9

4х-х=24-9

3х=15

х=5