Упростите выражение: 9y - z - 8y + 3z= Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Эвелина.

Ответ:

9у-z-8y+3z=y+2z

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванов Дима.

Ответ:

y+2z

Пошаговое объяснение:

9y-8y-z+3z=y+2z