Упрости выражения 1) 230с+40а+120с+55а 2)45p+20p-10k


Ответы на вопрос

Отвечает Курбанов Мурад.

Пошаговое объяснение:

1)... =(230+120)с+(40+55)а =350с+95а

2)... =(45+20)р-10к=65р-10к