Помогите пж буду очень благодарен Упростите выражение -(-6,36-m)-(7,12+m)


Ответы на вопрос

Отвечает Котовских Алиса.

Ответ:

-0.76

Пошаговое объяснение:

-(-6.36-m)-(7.12+m)=6.36+m-7.12-m=m-m-7.12+6.36= -0.76