36-х=23-4. 2342-х=73 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Табунов Руслан.
36-x=23-4
36-x=19
x=36-19
x=17
Отвечает Валитова Адиля.

Ответ:

x=17

Пошаговое объяснение:

36-x=23-4

36-x=19

x=36-19

x=17

_______

Проверка:

36-17=19

23-4=19

19=19