(4X+11)=y+5 помагите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Болатаев Александр.

Ответ:4x-y=-6

Пошаговое объяснение:

4x+11=y+5

4x-y=5-11

Отвечает Курамшина Надя.

Ответ:

zzzzzzzz/zzzzzzzzzz