Помогите пожалуйста! Очень нужно. 3(8х-5)-18=4(4х-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Ветров Вася.

Ответ:

x=13/8

Пошаговое объяснение:

решение в скрине


Отвечает Егорова Маша.

Ответ:

х=1,625

Пошаговое объяснение:

3(8х-5)-18=4(4х-5)

24х-15-18=16х-20

24х-16х=-20+15+18

8х=13

х=1,625