№2. 24 саны N санының 15%-іне тең. N санының 10%-ін тап.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Григорий.

Ответ:

N = 16

Пошаговое объяснение:

15 = 3/20

24 × 3/20 = 160

160 ÷ 10 = 16