Задача. За 50 одинаковых телефонных аппаратов заплатили 136 р Сколько стоят три таких же аппаратов?

Сколько таких аппаратов можно купить на 649 р.?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Юля.

Ответ: 136/50=2,72р

2,72*3=8,16р

649/2,72=238 шт остаток 2

вроде так если нет то напиши