3х+2=х+4 ответ срочно если можно​


Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Таня.

Ответ:

3х+2=х+4;

2х=2;

х=1

Ответ:1

Отвечает Дорофейчик Катюша.

Ответ:

X=1

Пошаговое объяснение:

3x+2=x+4

3x-x=-2+4

2x=2

X=1