Реши уравнение: 1/3x+6=17−1/6x. Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Досан Аманжол.

Решение:

1/3x+6=17−1/6x

1/3x+1/6x=17-6

1/2х=9

х=18

Ответ:

х=18

Если тебе мой ответ понравился,поставь ему лучший ответ.