Приведите подобные слагаемые -7n+8m-13n-3m


Ответы на вопрос

Отвечает Садохин Ярослав.

Ответ:

-20n+5m=5(m-4n).

Пошаговое объяснение:

-7n+8m-13n-3m=-20n+5m=5(m-4n)