На счету лениного мобильного телефона было 72 рубля,а после разговора с русланом осталось 9

рублей.Сколько минут длился разговор с русланом,если одна минута разговора стоит 3 рубля

Ответы на вопрос

Отвечает Муждабаева Эльзара.

72-9 = 63 рубля потратила на разговор. 63/3 = 21 минуту длился разговор

Отвечает Цукан Аня.

1) 72 - 9 = 63 (р.)
2) 63 : 3 = 21 (р.)
Ответ: 21 минуту.