2-2/3-1/2 (тема смешанные дроби) СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Настя.

Ответ:

5/6

Пошаговое объяснение:

2-\frac{2}{3}-\frac{1}{2}  = \frac{12-4-3}{6} =\frac{5}{6}