Реши уравнение:9⋅(8+x)−5x=5x−62.


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.

Пошаговое объяснение:

72+9x-5x= 5x-62

9x-10x= -62-72

-x= - 134

x= 134