0,2 (7-2y ) = 2,3 - 0,3 (y-6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Адыгов Адыг.

Ответ:y=-27

Пошаговое объяснение:

0,2(7-2y)=2,3-0,3(y-6)

1,4-0,4y=2,3-0,3+1,8

1,4-0,4y=4,1-0,3y

-0,4y+0,3y=4,1-1,4

-0,1y=2,7

y=-27