С первого участка собрано 8030кг овощей,со второго-на2070кг меньше,а с третьего на 1805кг

больше,чем со второго.Сколько овощей собрано с трёх участников? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Настя.

Ответ:

Всего собрано 21775 кг

Пошаговое объяснение:

1) 8030-2070=5960 кг ( со второго участка)

2) 5960+1805=7765 кг ( с третьего участка)

3) 8030+5960+7765=21775 кг (со всех участков)