-7,4*0.6-3,8*(-2,3) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7,4*0.6=-4,44

3,8*(-2,3)=-8,74

-4,44-(-8,74)=-4,44+8,74=4,3