В одній системі координата побудуйте графік рівняння 2x+y=0; 2x-y=1; x+0y=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Хазов Никита.

Ответ:

2x+y=0

x-2y=5

4x-2y=0

x+2y=5 Сложив,получим 5x=5,или x=1

Подставив в первое найдем у:

y=2x=2

Ответ:(1;2)