1,2,3 плииииииииззз помогите дам все свои баллы



Ответы на вопрос

Отвечает Серебро Игорь.

1.мне кажется в)
2.а)
3.мне кажется б)

Отвечает Безруких Света.

№1. Вариант ответа б).

№2.
х лет брату
х-6 лет Севде
В сумме 16 лет.
Решение:
х+(х-6)=16
2х-6=16
2х=16+6
2х=22
х=22:2
х=11 лет брату, значит Севде: 11-6=5 лет.

№3.
1) 6*10=60 клеток всего
2) 60:100*25=15 клеток таблицы закрашено.
Ответ: вариант в).