Запишите в виде простой дроби 0,2 0,5 0,1 4,6 9,8 5,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Боталова Алёна.

Ответ:

2/10, 5/10, 1/10, 4 6/10, 9 8/10, 5 7/10

Отвечает Арнольд Юлия.

0,2= 2/10= 1/5

0.5= 5/10= 1/2

0.1= 1/10

4.6= 4 целых 6/10= 4 целых 3/5

9.8= 9 целых 8/10 =9 целых 4/5

5.7= 5 целых 7/10