(20-2*0.2) /0.4+0.7решите срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ausheva Samira.

Ответ:

49.7

Пошаговое объяснение:

(20-0.4)/0.4 + 0.7 =

19.6/0.4 + 0.7 =

49 + 0.7 =

49.7