Реши уравнение:— 4 — 22 = 5х + 23.Ответ:х=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сумин Кирилл.

Ответ:

-4-22=5x+23

-5x=23+22+4

-5x=49

x=-9.8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Галиева Алина.

Пошаговое объяснение:

-4-22=5х+23

-26=5х+23

-26-23=5х

-49=5х

х=-49:5

х=-9.8