Помогите решить пж3х+2=х+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Гочи Бодя.

Ответ:

2x=2, x=1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Соловьёва Виктория.

Пошаговое объяснение:

3х + 2 = х + 4

3х - х = - 2 + 4

2х = 2

Х = 2:2

Х = 1