Решите уравнение. 0,7x-0,4x-0,97x=12,37


Ответы на вопрос

Отвечает Ташкин Дима.

Ответ:

-18.46

Пошаговое объяснение:

0.7x - 0.4x - 0.97x = 12.37

0.3x - 0.97x = 12.37

-0.67x = 12.37

x = x= \frac{12.37}{-0.67} = -18.46