Найдите значение выражений. (18+ 32) – 40 + 55 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Лера.

Пошаговое объяснение:

(18+32)-40+55=65

1) 18+32=50

2)50-40=10

3) 10+55=65

Отвечает Саратовская Анжелика.

Ответ: 65

Пошаговое объяснение

1) 18+32=50

2)50-40=10

3) 10+55=65