Найдите значение выражения: х-2(х+5) при х= -7 Помогите пожалуйста, очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Канатов Святослав.

Ответ:-3

х-2(х+5)=х-2х-10=-х-10   при х=-7   -(-7)-10=7-10=-3

Пошаговое объяснение: