Вычисли и объясни , сколько всего прибавили к числу или сколько вычли 9+1+3 , 8+2+4, 7++3+5,​


Ответы на вопрос

Отвечает Мукишева Мария.

9+1+3=13

8+2+4=14

7+3+5=15