Выполни действия 88.17-8.345 и 12-6.256


Ответы на вопрос

Отвечает Сухотина Лада.

Ответ:

88.17-8.345= 79,825

12-6.256= 5,744

Пошаговое объяснение:

88.17-8.345= 79,825

12-6.256= 5,744