22+88-77+99-66+74= Помогите плиз.


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Игорь.

22 + 88 − 77 + 99 − 66 + 74 = 140

Отвечает Адам'юк Міша.

Ответ:

140

Пошаговое объяснение:

22+88=110

110-77=33

33+99=132

132-66=66

66+74=140