6целых5/9+12 целых4/9 помогите это в учи ру 5 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Анель.

Ответ:

19 Целых

Пошаговое объяснение:

6 5/9 + 12 4/9=18 9/9=19Целых

Отвечает Казора Настя.

Ответ:6 5/9 + 12 4/9 = 19

59/9 + 112/9 =171/9 = 19

Пошаговое объяснение: