(−4целых7/11):(−1/11)=(-нужно что то вписать /тоже):(-1/11)=пожалуйста сделайте


Ответы на вопрос

Отвечает Якунова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(−4целых7/11):(−1/11)=-51/11*(-11)=51

Отвечает Майская Злата.

Ответ:  (−4 7/11):(−1/11)=(-51/11):(-1/11)=51*11/(11*1)=51. Всё просто.

Пошаговое объяснение: