За женские туфли заплатили 396 р а за детские- в 3 раза меньше сколько стоит вся покупка


Ответы на вопрос

Отвечает Ibragimov Abdrahim.

Ответ:

1) 396:3=132(р.) - стоимость детских туфель;

2)396+132=528(р.) - стоимость всей покупки.

Отвечает Кусайко Александр.

Ответ:

528

Пошаговое объяснение:

1) 396: 3 = 132 ( руб.) - стоимость детских туфель.

2) 396+132=528 ( руб.) - стоит вся покупка.

Ответ: Вся покупка стоит 528 рублей.

Удачки:)