Найдите корень уравнения 3,9m+2,6m-1,7m=31,2. Варианты ответов 1)8,2 2)166,05 3)0,12 4)820


Ответы на вопрос

Отвечает Сокольникова Виолетта.

Ответ:

3,9m+2,6m-1,7m=31,2

4,8m=31,2

m=31,2:4,8

m=6,5

Отвечает Ярмолич Дима.

Ответ:

3,9м+2,6м-1,7м=31,2

6,5m-1,7м=31,2

4,8м=31,2

м=31,2:4,8

м=6,5

Пошаговое объяснение: