Решите уравнение: -5*х^2=1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:-5х^2=1/5

-5х^2=0,2

х^2=0,2/(-5)

х^2=0,04

х=0,2

Отвечает Чумак Александра.

Ответ:

-5x2=1/5

5x2=-1/5

x не має розв'язку

Пошаговое объяснение: