Найди значение выражения , по действиям 107 + 23 - 33 – 7530 : 15.первое действие равно=?второе

действие равно=?третье действие равно=?четвёртое действие равно=?(Плис ,срочно надо)​

Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Анастасия.

1) 7530÷15=502

2) 107+23=130

3) 130-33=97

4) 97-502= -405

надеюсь помог

Отвечает Никитина Полина.

Ответ:

-405

Пошаговое объяснение:

7530/15=502

107+23=130

130-33= 97

97-502= -405