За 3,5 м ткани заплатили 518 р. Вычисли стоимость 19,25 м этой ткани.


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Аня.

Ответ:

518:3,5=148( р.) за 1 метр

148* 19,25=2849 (р.) за 19,25 м.

Пошаговое объяснение: