Найдите частное (1-2) 1.а,) 3:7, б) 2:9, в) 35:12


Ответы на вопрос

Отвечает Синицин Миша.

Ответ:

а) 3÷7=

 \frac{3}{7}

б) 2÷9=

 \frac{2}{9}

в) 35:12=

 \frac{35}{12} \:  \: 2\frac{11}{12}

Пошаговое объяснение:

Ответы, это и есть частное.