(3х-1)-(5х-3)=-2Срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3х-1)-(5х-3)=-2

3х-1-5х+3=-2

3х-5х=-2-3+1

-2х=-4

х=-4:(-2)

х=2

Отвечает Досан Асылбек.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

Решение на фото.......