×÷8.2=321 как решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Илья.

\frac{x}{8,2} =321

x=321*8,2

x=2632,2

Отвечает Мануйлов Родион.

Ответ:

2600,1

Пошаговое объяснение:

×÷8.2=321

x=321*8,2

x=2600,1