Для линейного уравнения 3x+4y-12=0 найдите значение если x, если y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Турушев Макс.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

3х+4у-12=0

у=0

3х+4×0-12=0

3х-12=0

3х=12

х=12:3

х=4