Завод купил для детского сада двухколесные и трехколесные велосипеды.Всего велосипедов было

куплено 77, аколес у всех велосипедов было 199.Сколько было куплено двухколесныхвелосипедов ?Быстрей

Ответы на вопрос

Отвечает Макулбек Адилет.

Ответ:

45×3+32×2=199

45×3=135

32×2=64