Решите задачу: У Насти и Оли одинаковая сумма денег. Настя купила на все деньги 3 тетради и блокнот

за 26 рублей, а Оля - 1 тетрадь и ручку за 30 рублей. Сколько стоит одна тетрадь? В ответе укажите только число.

Ответы на вопрос

Отвечает Калиниченко Катя.
Ответ: 2 рубля, так как 26+2+2+2=32 - Настя, и 30+2=32 - Оля