-2 2/9*(-6/10)= помните срочно, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Погонец Анна.

Ответ:

-2\frac{2}{9}*(-\frac{6}{10})=-\frac{20}{9}*(-\frac{6}{10})=\frac{20*6}{9*10}=\frac{4}{3}=1\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение: