Y+13¼=2 4\8peшите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинкин Андрей.
У+53/4=20/8
у+53/4=5/2
у=5/2-53/4
у= -43/4

Альтернативный вид:
У= -10 3/4, У= -10,75