В классе 25 учеников 1/5 учеников класса получает новые учебники. Сколько ребят получает учебники?​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

5учеников получат новые учебники

Пошаговое объяснение:

1/5 от 25 =25/5=5

выберите как лучший если понравится

Отвечает Макаров Ньургун.

25:5*1=5*1= 5 ребят получает учебники.

Ответ: 5 ребят получает учебники.

Вот ʕ ᵔᴥᵔ ʔ