Срочно!!!! Решить и записать в тетрадь Практическая работа.В течение недели Саша измерял

температуру воздуха. Он получил такие результаты: 20°С, 26°С, 22°С, 19°С, 20°С, 22°С, 18°С, 19°С.​

Ответы на вопрос

Отвечает Айдарқұл Ерсұлтан.

Ответ:

(20+26+22+19+20+22+18+19) ÷ 8= 166÷8=20.75